Hotline: +49 911 / 2336-0

Wir helfen Ihnen gern!

Sie planen mit Ihrer Gruppe nach Nürnberg zu kommen? Wir sind Ihnen gerne behilflich.

Verkaufsförderung:

Rosina Loru & Ramona Kloning

Tel.: +49(0)911 2336-118 / -147

 sales@ctz-nuernberg.de

Stadtführungen:

Nicole Reifenberger Tel.: +49 (0)911 2336 123

 reifenberger(at)ctz-nuernberg.de

Ihre Ansprechpartner

Johanna Koberstein
Johanna Koberstein
Sales Coordinator
Johanna Koberstein
Telefon: +49 911 2336-117
Fax: +49 911 2336-141
koberstein@ctz-nuernberg.de
Rosina Loru
Verkaufsförderung der Städte Nürnberg und Fürth
Rosina Loru
Telefon: +49 911 2336-118
Fax: +49 911 2336-141
loru@ctz-nuernberg.de
Ramona Kloning
Ramona Kloning
Werkstudentin Verkaufsförderung der Städte Nürnberg und Fürth
Ramona Kloning
Telefon: +49 911 2336-147
Fax: +49 911 2336-141
kloning@ctz-nuernberg.de
Nina Knode
Nina Knode
Marktbearbeiterin Schweiz
Nina Knode
Telefon: +49 911 2336-144
knode@ctz-nuernberg.de
Sarah Mörsdorf
Sarah Mörsdorf
Marktbearbeiterin Spanien
Sarah Mörsdorf
Telefon: +49 911 2336-139
moersdorf@ctz-nuernberg.de
Marzena Belz-Wasalski
Marzena Belz-Wasalski
Marktbearbeiterin Polen / Tschechien
Marzena Belz-Wasalski
Telefon: +49 911 2336-118
belz@ctz-nuernberg.de
Shiva Leoni Hartig
Shiva Leoni Hartig
Marktbearbeiterin Niederlande
Shiva Leoni Hartig
Telefon: +49 911 2336-118
hartig@ctz-nuernberg.de
Helga Schenk
Helga Schenk
Marktbearbeiterin Italien
Helga Schenk
Telefon: +49 911 2336-118
sales@ctz-nuernberg.de
Martina Weber
Martina Weber
Verkaufsförderung der Städte Nürnberg und Fürth, in Elternzeit
Martina Weber
weiterempfehlen